Внематочная беременность
Добрый день. Месяц назад удалили трубу по поводу внематочной беременности. До этого год назад удалили первую по такому же диагнозу. Самостоятельно беременность наступить не может, раз труб нет? Читала на форумах, что может быть внематочная после эко в культе трубы. Правда ли это? И нужно ли предохраняться с мужем, раз естественная беременность не может наступить?
Здравствуйте, если труб нет , беременность не наступит, можно не предохранятся. Если будете планировать беременность, то это методом эко
Принятый ответ
Здравствуйте. Если обеих труб нет- предохраняться не нужно, беременность не наступит.
Тот случай, который Вы описали с форума- казуистический, крайне редкий.
Здравствуйте. Нет, контрацепция вам не нужна при отсутствии труб. Самостоятельная беременность так не наступит
Здравствуйте. Если нет труб, то беременность исключена 100%
Здравствуйте! если труб нет, то беременность невозможна