Упал ребенок 6 месячный
Здравствуйте. Сегодня в поликлинике ребенка с автокреслом положила на стул . Пока карты дожила в сумку , автокресло подсказнулся и упал месте с ребенком . Ребенок плакал 5 минут . Как пришла домой заметила синяк на коленке. Подскажите что делать . 2 дня выходных . Ребенок ведет себя как обычно
Нет
25 лет
Алия здравствуйте!
Синяк большой ? Какого цвета ?
Здравствуйте
Алия, необходимо обратится с малышом на очную консультацию детского травматолога
Учитывая обстоятельства травмы, лучше показать ребенка врачу