Желудок плохо переваривает после операции
Пожилой пациент, мужчина. Была операция по удалению почки (рак). Метастаз нет. Он не может есть более двух ложек еды ,она стоит в желудке колом ,уже 2 недели после операции прошло ,малое количество пищи переваривается с трудом ,голова кружится. Онколог выписал ношпу, Церукал и Кардиомагнил. Что делать с пищеварением?
Здравствуйте.
Питание: лечебные специализированные смеси: нутридринк, нутризон и тп
Медикаментозно: Мотилак (мотилиум) 1 таб 3 р\сут до еды 14дней,далее итомед 50мг 3р\сут