Консультация невролога /

Подскажи заключение Компьютерной томографии — вопрос №1289678

Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста. Отцу 67 лет, рак предстательной железы 4 стадия с метастазами. Резко помутнение в глазах зрачки в разные стороны всё даоиться6. Прошли компьютерную томографию головного мозга. Проконсультируйте заключение КТ. Что предпринять

Возраст: 67

Хронические болезни: Остеохондроз. Гипертония. На данный момент очень понижено. 100.

Невролог
Необходим контроль Ад,так же стоит посетить невролога на приеме.описание у меня не открылось
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по КТ выявлены участки остеосклероза ,вероятнее всего это тоже метастазы.
Но это не причина жалоб.
То что вы описываете может быть признаком раковой интоксикации.
Вам необходимо госпитализировать отца на паллиативную койку ,чтобы смогли облегчить состояние.
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! По результатам кт нет никаких критичных изменений, нет причин способных вызывать подобные жалобы. Вероятнее всего это последствия основного заболевания. Лучше госпитализировать отца в стационар и дообследовать
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
Необходима очная консультация онколога и госпитализации в онкологическое отделение для дообследование
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
По КТ участки остеосклероза в костях черепа и шейных позвонках, которые скорее всего являются метастазами.
Нужно обратиться к онкологу для решения вопроса о госпитализации и назначения лечения.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!По кт участки остеосклероза ,не исключаются метастазы ,необходима консультация онколога