Не знаю куда идти в плане учёбы.
Я могу пойти в десятый класс либо в колледж. Во время учёбы я думал пойти в колледж на заочно, но оказалось нельзя и сейчас засомневался и не знаю, что делать. Я могу спокойно поступить в колледж и учиться очно, либо пойти в 10 класс в городе где все мои знакомые, а в колледже я буду один.
Нет
16 лет
Пройдите тест по профориентации.
Здравствуйте, Григорий! Какие ещё есть причины/мотивация остаться в школе и пойти в 10 класс, кроме наличия там знакомых?