Увеличение печени м селезенки у ребенка — вопрос №1470818
Здравствуйте. Дочери 3 года 3 мес. Рост 100 ,вес 15.600. Периодически делаем узи брюшной полости , так как были изменения. Но 3 месяца назад увеличилась ещё селезенка. Во время узи болела аденоидидом.сделали сеголня узи , поджелудочная и селезенка стали больше . На сколько это критично , что делать ? Анализы прилагаю.Глюкоза норма .аллергии ,паразитов нет ( исключили ). И ВСЕГДА по узи сосудистый рисунок в печени. Питание без жирного,жареного. Все на пару. Аст всегда не много увеличено , самое большое было 48. Ребенок активный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!