Болит нога после наклонов

Здравствуйте, прошу помощи. У меня болит левая нога. Изначально при неловком повороте около года назад были резкие прострелы в пояснице, с левой стороны ближе к крестцу. После этого стала переодически болеть нога, особенно после частых наклонов, работы в саду, сбора грибов и так далее. Не чувствую половину большого пальца на левой ноге. Боль в ноге тянущая, чаще по задней поверхности бедра. Так же чувствую ноющую боль в пояснице слева. Обращалась к неврологу, прошла мрт- не чего не обнаружено. Невролог сказал что возможно старый аппарат. Прописал ультразвук с гидрокартизоном. После ультразвука нога болела еле сильнее, потом прошла. Скажите пожалуйста, стоит ли мне повторить мрт? И что можно принимать от боли?

33 года

Здравствуйте,на фоне наличия дегенеративно-дистрофических процессов в позвоночнике возможно появление описанных вами симптомов.
Лучше провести МРТ повторно, с последующим очным приемом врача невролога.
Сейчас купировать острый болевой синдром можно препаратами из группы нестероидные противовоспалительные, например Амбениум внутримышечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, здравствуйте, спасибо за ответ.
Повторю МРТ да, спасибо за рекомендацию препарата.