Вскрыли не тот зуб
Вскрыли здоровый зуб с пломбой, перепутали с больным, открыли канал с нервом и заложили что то типо мышьяка вроде названия начинается на д, через пол часа я посмотрел в зеркало и оказалось что это не тот зуб, сразу обратился и мне открыли и почистили канал от мышьяка, возможно ли без вреда запланировать канал с нервом ??
Нет
27 лет
Здравствуйте
Боюсь,что уже емть необратимые последствия в нерве от мышьяка и нестерильной работы
Зуб живым вряд ли удастся сохранить