Консультация стоматолога /

Боль после удаления зуба мудрости — вопрос №1729253

Здравствуйте,года 3 назад удалили зуб мудрости. Заживал очень хорошо,без последствий. Прошла беременность и роды,сейчас в течении 2-х дней болит так,что стреляет в ухо. Надавливаю ушной палочкой-очень больно и будто чуть выпуклое. Сфоткала,но не знаю насколько видно. Белая выпуклость и прожилка будто нерва или как сказать. Записаться к врачу смогу завтра

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте! По вашему описанию, удаленный зуб мудрости не может быть причиной боли. Здесь очевидно другой зуб с кариозной полостью, который обострился и начал вас беспокоить. Обязательно обратитесь на очный приём к стоматологу, вам проведут обследование, сделают рентген и найдут причинный зуб.
Клиент
Юрий Александрович, рядом зуб залечила. Там будто пузырек с прожилкой выпуклый. Я вообще подумала киста. Может такое быть?

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Да, возможно имеет место быть хроническое воспаление и формируется свищевой ход! Обязательно очная консультация и рентген снимок!
Клиент
Юрий Александрович, спасибо вам большое?связаться бы с вами.
Стоматолог, Хирург-стоматолог
Скорейшего выздоровления)