СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гематома или что-то хуже?

Здравствуйте. Вот такое с внутренней стороны локтя. У мужа появилось несколько дней назад. Он говорит, что синяк. Но меня это смущает. Ровный какой-то, не знаю, мне кажется странным. Это похоже на меланому? !!!! Белое рядом это шрам, ему сто лет. Смущает темное.

39 лет
22 Июля 2023·Просмотров: 223·Аноним, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Есть фото четче?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Владислав, здравствуйте. загрузила еще

Спасибо
Теперь все понятно
Это на 100% маленькая гематома, то есть синяк
Даже намёка на меланому нет
Через неделю и следа не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Владислав, спасибо большое.

Принятый ответ

Удачи вам!

Здравствуйте

По фото больше похоже на гематому (синяк). Понаблюдайте в течение 2х недель. Если не пройдёт или будут жалобы - обратитесь к участковому терапевту.
На меланому не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Светлана, спасибо за ответ. Смутило, что он маленький и ровный.

Принятый ответ

В этом нет критичного

Принятый ответ

Здравствуйте
Это простая гематома
на меланому никак не похоже.
Не переживайте. В течение нескольких дней должна поменять цвет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Виктория, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте! Совершенно никаких данных за меланому нет, это доброкачественная гематома, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Юлия, спасибо Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.