Гематома или что-то хуже?
Здравствуйте. Вот такое с внутренней стороны локтя. У мужа появилось несколько дней назад. Он говорит, что синяк. Но меня это смущает. Ровный какой-то, не знаю, мне кажется странным. Это похоже на меланому? !!!! Белое рядом это шрам, ему сто лет. Смущает темное.
Здравствуйте
Есть фото четче?
Владислав, здравствуйте. загрузила еще
Спасибо
Теперь все понятно
Это на 100% маленькая гематома, то есть синяк
Даже намёка на меланому нет
Через неделю и следа не будет
Владислав, спасибо большое.
Принятый ответ
Удачи вам!
Здравствуйте
По фото больше похоже на гематому (синяк). Понаблюдайте в течение 2х недель. Если не пройдёт или будут жалобы - обратитесь к участковому терапевту.
На меланому не похоже.
Светлана, спасибо за ответ. Смутило, что он маленький и ровный.
Принятый ответ
В этом нет критичного
Принятый ответ
Здравствуйте
Это простая гематома
на меланому никак не похоже.
Не переживайте. В течение нескольких дней должна поменять цвет.
Виктория, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно никаких данных за меланому нет, это доброкачественная гематома, не переживайте.
Юлия, спасибо Вам.