Давление после родов
После родов прошло 9 дней и поднялось давл до 180/120 т пульс 100, держалось 5 дней до 160/100, ничем не сбивалось. Сейчас уже 21 день после родов давление нормализовалось на фоне допегита. Но пульс высокий. Можно ли принимать корпусах и допегит? Когда отменять допегит?
Гипотериоз
34 года
Доброе утро! Вы были на приеме у кардиолога?
Илона, была у терапевта сдавала кровь мочу и кардиограмму. Везде все хорошо. Ттг-0,41
Узи сердца делали? Холтер ставили?
Илона, узи делала во время беременности-все хорошо. Холтер не ставили. Могу ли я сейчас с допегитом пить кораксан?
Вы кормите грудью?