Обнаружили палип эндометрии.
Здравствуйте. Буду удалять палип эндометрия, через процедуру Гистероскопию. Нужно ли пройти лечение после операции (не гармональными препаратами, мне их нельзя). Спасибо . Если надо лечение, то чем можно заменить( без гармония), пусть даже дольше принимать .
Нет
40 лет
Добрый день
Нужно дождаться результата гистологии, а дальше уже принимать решение
Если это простой полип, без атипии ничего не нужно
Добрый день! А почему гормоны нельзя?
Здравствуйте! Если полип будет железистым, фиброзным или железисто-фиброзным, можете не принимать гормоны