Переезд с котом поездом

Собираемся переезжать, а это трое суток в поезде. Брать билет на прямой поезд или делать пересадки? На подобии день/ночь в поезде и день на улице. Кот домашний, был только у ветеринаров на приеме, к шлейке пока отнёсся благосклонно

Не наблюдалось.
1 год

Здравствуйте, лучше брать на прямой поезд, потому чтобы вы сели и ехали и кот постепенно привык.
Можно на протяжении поездки давать препарат экспресс успокоин по инстуркции по весу, для снижения стресса.
Не забудьте во время сделать вакцинацию и взять ветеринарную справку.