Прорывное кровотечение при приёме кок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю 3 мес естеретта. Никаких побочных явлений не было. Около месяца назад начала приём антидепрессанта серлифт и анвифен. После середины 3й пачки эстеретта началось кровотечение. Не очень сильно. Потом сильнее. Но не критично. Болей нет. На сегодняшний день это длится 7 дней. Может ли это быть от одновременного приёма этих препаратов. И как быть? К врачу не могу попасть через два дня уезжаю в отпуск.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Да такое бывает, тем более на фоне приёма антидепрессантов. Пока продолжайте пить по графику и наблюдайте за выделениями, если будет обильно, то нужно принимать транексам по 500мг*3р в день 3-4 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо большое за ответ