Что делать если понос с кровью

В мае 23 г начался каждодневный понос , со слизью . Не обращалась в поликлинику, тк думала пройдёт , может после нервов , при питание не соблюдала диету. Обратилась в неотложную помощь , когда начался кровавый понос назначили колоноскопию , выявили эрозийный проктит ,взяли биопсию. Терапевт назначила свечи натальсид .гастроэнтерологу попаду только через 10 дней . Сейчас постоянный понос с кровью , нормального стула не уже 4 дня, что делать ?

Хронический экзофагит
38 лет

Здравствуйте! До приема врача рекомендую заменить свечи Натальсид свечами Месалазин (Салофальк, Кансалазин) 500мг 2 раза в день до 1 месяца.