Ежедневные непрекращающиеся головные болт

Принимаю Мексидол 2мл 10 уколов внутримышечно и генитрон через день. Возникли ежедневные головные непрекращающиеся острые боли затылок и лобно-височная часть. Новиган принимаю ежедневно по две таблетки до двух раз в день. Какими препаратами снизить головную боль?

Нет
59 лет

Добрый день! Контролируйте АД.
Принимайте препараты группы НПВС, Аркоксиа 90 мг один раз в день или Ксефокам 8 мг один раз в день.

Здравствуйте. Мышечный спазм в области шеи есть?