Сперма как желе и желтые точки

Мне 16 лет, Полгода назад появились в сперме желтые желейные комочки похожие на рис,до этого болели яички ,при эякуляции жжение потом начинает тошнить,сходил к урологу назначили анализы спермограмма+mar тест, пцр на 10 инфекций,посев спермы на микрофлору,сделал еще узи машонки почек и мочевого пузыря все в норме.Потратил много денег но никто так и не сказал что у меня.

Нет
16 лет

Доброго времени суток. Сделайте ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Приложенные анализы без признаков воспаления и патогенной микрофлоры.

Владимир, если все будет в норме,то можно не беспокоиться?

Владимир, и еще вопрос можно ли трузи заменить на МРТ простаты и семянных пузырьков?

Принятый ответ

Да. Заменить можно.