Почему ребенок ест почучуть

Сыну 2,5 месяца до этого ел как положено 150-180мл каждые три часа иногда промежуток больше мы на ив смесь NAN 1но в один вечер резко перестал начал ету дозу есть раздельно 90,40,30мл почему так ?что делать уже почти неделю так водичку пробовала давать Сейчас максимум что за раз съест 120 мл с горем пополам

Нету
3 года

Здравствуйте, очень важно очно визуально осмотреть малыша, чтобы понять, почему малыш стал есть меньше.

Здравствуйте
Дети в таком возрасте кушают по требованию ,и заставлять не нужно насильно , это все наладится к 6-7 месяцам .
Рассчитывать количество смеси можно по весу .