Расшифровка анализов,назначение лечения — вопрос №1473574
Добрый день
Пригла к гинекологу с жалобами на посооянно повышенные лейкоциты в мазке+неприятный запах,брлевые ощущения вначале полового акта.так же прекрепила анализы.
Сказали что у меня какой то стрептокок,который надо лечить
Вот что прописали
Антибиотики клиндацин,потом свечи таржифорд 10,полиаксидоний 12 шт,клиндацин б пролог,потом придти на осмотр,если все ок,назначат для флоры
Насколько назначенное лечение соответствует?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!