Мелкие точки
Здравствуйте. У малышки периодически по всему телу, кроме лица появляются красные точки, под кожей. В основном это происходит после сильного плача. ребенка словно обсыпает. Скажите, что это? ребенку 2 месяца, на ГВ
нет
28 лет
Здравствуйте Анастасия !?
Чтоб вам помочь в решение вашей проблемы мне нужно видеть фотографию этих высыпаний .
Попробуйте прикрепить на Яндекс диск и отправить мне ссылку ?