Почему температура не спадает до 36,6

моей дочки 8 лет. был инфекционный вирус. длился 5 дней. темп. была 38,7 на 6 день она спала и до сих пор от 37-37,5(уже 8 день) она кушает пьёт и хорошо чювствует играет и тк..аналих крови нормальный.почему есть до сих пор темп

нет
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и скиньте сюда ссылку я посмотрю ?

Здравствуйте, так скажем , температурный хвост после перенесённой инфекции может ещё сохраняться на долгое время , ориентируемся на самочувствие ребёнка