Прием препарата цикловита

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 22 года. У меня регулярный цикл, но довольно болезненные и обильные менструации. Также есть проблемы с кожей и выпаданием волос. Скажите пожалуйста можно ли мне принимать цикловиту, если нет проблем с циклом? Не навредит ли это организму?

нет
22 года

Здравствуйте! Это хороший препарат, можете его принимать с 1 дня цикла на 3 месяца