Волдыри у новорождённого на голове с жёлтой жидкостью

Волдыри с жёлтой жидкостью и они появляются ещё и ещё сказали обрабатывать зелёнкой и Банеоцин но не проходит что это и чем лечить. Опасно ли это для млоденца ? Это четвёртый ребёнок у меня и с таким сталкиваюсь впервые

Нет
35 лет

Здравствуйте, Елена.

Вопрос лучше переадресовать врачам-педиатрам, они лечат деток до 18 лет.
В бесплатном вопросе не получится прикрепить фото высыпания, к сожалению.
На акне новорожденных не похоже? сколько вашему ребёнку?

Вам лучше переадресовать педиатрам, желательно фото высыпания нужно