Крапивница после принятия душа? — вопрос №930916
Здравствуйте,
34 года, после того как приму душ в верхней части тела проступает сыпь в виде волдырей (не прыщи), зудят и чешутся, после часа-полтора проходят. Пробовал разные варианты - мыло, гипоаллергенные средства, детский крем - отличий никаких. Даже если не вытираться полотенцем всё равно проступают, пришел к выводу что дело в воде. После купания в озере примерно такая же картина. Аллергия была в детстве (1-2 класс школы) на пыль и животных, пролечили сразу же успешно. Данная крапивница на воду стала проявляться примерно лет с 20, подскажите какие есть варианты избавления от этого симптома. Фото прикладываю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Как вы решили данный вопрос?