Мотилиум и ООО у грудничка — вопрос №147445
Здравствуйте, ребёнок 1,5 месяца, вес 4 кг. От срыгиваний назначили Мотилиум 1.5 мг 3 раза в сутки 2 недели. Родилась маловесной, на Эхо показало что есть Открытое овальное окно 0,2 см в средней части МПП. Вопрос: можно ли принимать Мотилиум в нашем случае с его побочными эффектами (удлинение интервала QT, серьезная желудочковая аритмия, внезапная коронарная смерть)?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!