Боль с покалыванием с правой стороны груди
Здравствуйте. Хотел узнать с чем связано лёгкая боль иногда с покалыванием с правой стороны солнечного сплетение перед началом груди мужской. Не совсем в груди. А ближе к центру в одном месте. Когда сидишь в машине едешь или ещё как то не удобно. Иногда и стоишь.
Была язва желудка
43 года
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли ФГДС? Сердечная патология исключена - ЭКГ выполняли? С чем связан Ваш род профессиональной деятельности?