Напряжение внизу живота и боли

Неправильно худела, голодала, страдаю булеймией, был передоз «бисакодилом». Сейчас иногда испытываю сильное напряжение внизу живота, в еще бывают режущие внезапные боли внизу живота. Боли и напряжения не зависят от цикла. Так же очень странно, но иногда закладываются уши

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, вы делали узи малого таза? Стул нормальный?

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Вам надо сделать УЗИ малого таза. По поводу шума в ушах сдайте клинический анализ крови, ферритин, ТТГ

Принятый ответ

Здоавствуйте. На этапе обследования пройдите узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Боли внизу живота вероятнее всего связаны с кишечником. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц,очно проконсультироваться у гастроэнтеролога.