Напряжение внизу живота и боли
Неправильно худела, голодала, страдаю булеймией, был передоз «бисакодилом». Сейчас иногда испытываю сильное напряжение внизу живота, в еще бывают режущие внезапные боли внизу живота. Боли и напряжения не зависят от цикла. Так же очень странно, но иногда закладываются уши
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте, вы делали узи малого таза? Стул нормальный?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Вам надо сделать УЗИ малого таза. По поводу шума в ушах сдайте клинический анализ крови, ферритин, ТТГ
Принятый ответ
Здоавствуйте. На этапе обследования пройдите узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Боли внизу живота вероятнее всего связаны с кишечником. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц,очно проконсультироваться у гастроэнтеролога.