Сильные боли в груди.
Здравствуйте! У меня неделю температура от 37,2, повышается до 37,6. В груди где то посередине- сильные боли иногда даже бывает жжение. Думала что желудок сделала узи,врач сказал что небольшой гастрит, и сказал что похоже на грудной остеохондроз,подскажите пожалуйста чем можно лечить, и как сбить температуру.
Общий анализ крови, рентген лёгких, ЭКГ, возможно УЗИ сердца.
Без минимального обследования при таких жалобах дистанционно лечение не назначишь.
Даже если подозрение на термоневроз-все равно, органические причины исключить необходимо