АВ Блокада 2 степени и бисопролол

На суточном мониторинге нашли АВ блокаду 2 степени, кардиолог не смотрела суточный и назначила мне бисопролол, поставила диагноз тахикардия! После первого приема, заметил слабость в груди и немного дискомфорт в общем состоянии, появилась небольшая сонливость, хотя может это связано с небольшой нагрузкой на работе, хотя раньше такого ощущения не было, как бдуто слабость в груди, сердцебиение как раньше не ощущал, видать бисопролол подействовал!

Здравствуйте, Даниил. Необходимо воздержаться от приема бисопролола. А затем повторить суточное Холтеровское ЭКГ мониторрирование.

Здравствуйте Даниил. Рекомендую Вам воздержаться от приёма таб. Бисопролол и пройти Хмэкг через 2 недели после отмены препарата.