Анализ расшифровка

Здравствуйте.Сдала анализы и приболела, до врача пока не знаю когда дойду. Сдавала была здоровая) Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Немного смущает что то. Глюкоза да и другие показатели Возможно что то нужно достать? Заранее благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошие анализы. Всё в пределах референсных значений.можете не переживать!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Лидия.

Ваши анализы в полном порядке, и даже глюкоза. Не переживайте.
Тут еще лейкоформула не среагировала на ОРЗ никак. Болеете сейчас вирусной инфекцией.предположительно

Сафия, здравствуйте! У меня проблемы с ногой, был перелом и сейчас разболелась нога и сложно доехать до врача, мы на даче.
А что есть изменения в анализе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие, все показатели в пределах референсных норм лаборатории, глюкоза в норме.
Доставать ничего не нужно.
Если есть клинические жалобы на здоровье запишитесь на прием к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели крови в пределах нормы.
Патологических изменений не выявлено.
Вероятнее признаки вирусной инфекции.
Что беспокоит?

Хайшат, здравствуйте! Ничего не беспокоит кроме ноги, был перелом и иногда болит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленные анализы - без патологии; по данным анализов - дообследования и лечения не требуется

Здравствуйте.
Все хорошо с вашими анализами. Чем вас глюкоза смущает?

Надежда, здравствуйте! Раньше глюкоза была 4.5 а сейчас 5.3 это и смущает

Глюкоза это очень лабильный показатель
Вы завтра перемеряйте, и она уже м.б. 3,8.
Главное, что она в референсе. А ее колебания- это нормально.

Надежда, спасибо вам. А то смотрю некоторые показатели прям на грани и переживать стала.

Наш организм это очень меняющаяся система, и именно задача состоит в том, что держать в определенных диапазонах каждый параметр.
Нет же не одного анализа, где только цифра, и любое отклонение- это патология.
Все хорошо у вас?

Добрый день.
Все сданные анализы в норме.
Доставать ничего не нужно

Здравствуйте, никакой грубой патологии нет, контроля кровь на требует.

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ответ. А то я на даче и приболела. Когда доберусь до врача не знаю .

Не беспокойтесь, заболевания крови нет, лечитесь , как сможете так и сходите к врачу