Консультация терапевта /

Анализ расшифровка — вопрос №1475317

Здравствуйте.Сдала анализы и приболела, до врача пока не знаю когда дойду.
Сдавала была здоровая)
Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Немного смущает что то.
Глюкоза да и другие показатели
Возможно что то нужно достать?

Заранее благодарю!

Терапевт
Здравствуйте. У вас хорошие анализы. Всё в пределах референсных значений.можете не переживать!!!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Лидия.

Ваши анализы в полном порядке, и даже глюкоза. Не переживайте.
Тут еще лейкоформула не среагировала на ОРЗ никак. Болеете сейчас вирусной инфекцией.предположительно
Принятый ответ

Клиент
Сафия, здравствуйте! У меня проблемы с ногой, был перелом и сейчас разболелась нога и сложно доехать до врача, мы на даче.
А что есть изменения в анализе?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы хорошие, все показатели в пределах референсных норм лаборатории, глюкоза в норме.
Доставать ничего не нужно.
Если есть клинические жалобы на здоровье запишитесь на прием к терапевту.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Показатели крови в пределах нормы.
Патологических изменений не выявлено.
Вероятнее признаки вирусной инфекции.
Что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, здравствуйте! Ничего не беспокоит кроме ноги, был перелом и иногда болит
Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепленные анализы - без патологии; по данным анализов - дообследования и лечения не требуется
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.
Все хорошо с вашими анализами. Чем вас глюкоза смущает?
Клиент
Надежда, здравствуйте! Раньше глюкоза была 4.5 а сейчас 5.3 это и смущает
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Глюкоза это очень лабильный показатель
Вы завтра перемеряйте, и она уже м.б. 3,8.
Главное, что она в референсе. А ее колебания- это нормально.
Клиент
Надежда, спасибо вам. А то смотрю некоторые показатели прям на грани и переживать стала.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Наш организм это очень меняющаяся система, и именно задача состоит в том, что держать в определенных диапазонах каждый параметр.
Нет же не одного анализа, где только цифра, и любое отклонение- это патология.
Все хорошо у вас?
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Все сданные анализы в норме.
Доставать ничего не нужно
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, никакой грубой патологии нет, контроля кровь на требует.
Клиент
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ответ. А то я на даче и приболела. Когда доберусь до врача не знаю .
Гематолог, Терапевт
Не беспокойтесь, заболевания крови нет, лечитесь , как сможете так и сходите к врачу