Глазные капли флоас т и гилан
Назначили двое капель флоас т по 1 капле 4 раза в день 7 дней , гилан по 1 капле 4 раза в день 1 месяц. Как их нужно капать ? Начинать одновременно или де сначала прокапать неделю флоас т а потом начинать гилан ? Назначили от сухости и поставили диагноз -простой миопический астигматизм.
Нет
23 года
Здравствуйте!Капать можно сразу оба препарата,перерыв между разными каплями 5-7 минут.Кроме этого диагноза ничего другого не поставили?Потому что астигматизм и синдром сухого глаза-это не показание к применению флоас-т (комбинированный препарат с антибиотиком и гормональным противовоспалительным).