Звон в ухе
Здравствуйте, страдаю бессонницей и в пару дней назад ночью появился звон и шум в левом ухе, не прям сильный но спать мешал, и теперь не проходит даже когда нормально посплю, отвлекает, даже днем не проходит, давление меряла 115 на 70, это нормальное для меня. К врачу пока не обращалась, других никаких жалоб нет, кроме того что за многое переживаю. Что может помочь?
Остеохондроз шейного отдела
26 лет
Здравствуйте. Рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, Консультация ЛОР врача, аудиометрия.