Потеряла сознание
здравствуйте.. месяц назад трижды упала в обморок, прямо возле подьезда, на ступеньках...сын успел подхватить, вызвал скорую...упало давление и пульс..это было первый раз в жизни..мне 51...головные боли
бывают очень часто, уже много лет, также давно болит спина, шея, раз в год хожу на дневной стационар капаться.. вчера сделали Мрт и Ээг..
Биоэлектрическая активность мозга снижена G908...
Немногочисленные вазогенные очаги глиоза в белом веществе больших полушарий головного мозга, Варолиева моста
Ассиметрия по V4 позвоночным артериям D
Здравствуйте! Больше похоже на кардиогенные обмороки.
Обязательно пройдите ЭКГ и ЭХО КС.
Анна, спасибо за ответ...экг-синусовая брадикардия...давление обычно пониженное, пульс скачет, то 40, то 140 бывает...доплер сосудов тоже делали- норма...узи сердца нормальное
Нарушения ритма сердца очень часто приводят к синкопе, Вам обязательно нужно выяснить причину аритмии. Какие-то препараты принимаете сейчас в целом?