Больно писать — вопрос №1476005
здравствуйте, мальчик 2г и 9 месяцев. При попытке пописать в горшок начинает резко плакать. В 5 утра пописал много, хорошая струя, без слез. В 11 утра при попытке пописать резко хватается за пипиську и не писает, а начинает громко плакать. Температуры нет, активен.
Возраст: 3
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!