Консультация психолога /

Занимаюсь любимым делом, а удовольствия больше не приносит — вопрос №1476096

Я рисую уже третий год, хожу в художественную школу. Закончил второй класс обсалютно все пятерки, это было не сложно. Появляется желание рисовать, сажусь, начинаю рисовать, а ничего не выходит, результат не нравится. Смотрю видео, ищу в интернете пытаюсь развиваться, но ничего не получается. Раньше рисовала лучше, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже. И когда рисую такая тяжесть в груди и голова болит. Пыталась какое то время отдохнуть от рисования, не помогло.

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Психолог
Наверно нет вдохновения, не нужно себя заставлять, нужно отвлечься, сходить в художественный музей, возможно муза придет.