Возможна ли беременность

здравствуйте! после появления мч началась половая жизнь. после первого полового полового акта цикл сбился и сначала увеличился(скорее всего из-за нервов), а потом начал сокращаться, но до этого он был регулярным(30-31день). длина менструации всегда стабильная - 6 дней. предыдущий цикл был 26 дней. в этом месяце на 7 день цикла был незащищенный па, но парень внутрь не кончал и весь процесс мы закончили ласками, не знаю выделялась ли смазка, но вроде нет. после этого через 1-1,5ч был второй па, парень перед этим сходил в туалет, но член не мыл, выделившуюся смазку перед проникновением вытерли, но вставить получилось на 1-2 см максимум. возможна ли беременность?

нет
17 лет

Здравствуйте! Раз беременность не планируете, рекомендую рассмотреть вариант приема КОК, например, Джес, Эстеретта по1т*1р в день с 1 д.м.ц., будет надёжная контрацепция