Консультация сомнолога /

Проблемы со сном — вопрос №1477132

Мужчина, 25 лет. Всю сознательную жизнь плохо засыпаю-пока два месяца назад не купил мелатонин. Пачка на 30 таблеток закончилась, взял еще одну. Вторая тоже подходит к концу, но помогать таблетки перестали, а без них нет и намека на сон. Третьи сутки сплю часа по 3 , не могу тренироваться, т.к. энергии не хватает. Подскажите что делать пожалуйста.

Возраст: 25

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, из без рецептурного для улучшения качества сна попробуйте Афобазол ретард по таб, 2 р/с,мес+триптофан+магнийв6,мес.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, 2 р/с-это два раза в секунду?) И магний 6 месяцев пить? Не совсем понял..