Посмотреть анализы

Здравствуйте,дочке 7 лет,три дня болит живот,температура вечером и ночью,днём нет. Лечимся сами полисорб,необутин,хофитол,панкреатин.ничего не меняется сдали анализы сегодня может кто небудь посмотреть сказать правильно ли я лечу,нужно ли антибиотики или может это простуда вообще.имеем год диагнос нарушение толерантности к угливодам(преддиабед)прошу учесть это если нужно поменять лекарства чтобы они нам подходили🙏🏻

Нарушение толерантности к угливодам
7 лет

Здравствуйте! В целом анализы приличные. Печёночные трансаминазы немного повышены. УЗИ обп проходили? На вирусные гепатиты обследованы?

Армине, здравствуйте,нет узи не делали,делали в феврале там всё хорошо было)а скажите правильно я её лечу или что-то не правильно делаю почему симптомы третий день не проходят

Нужно анализ кала на копрограмму и паразитозы ещё сдать. Живот где болит? (Локализация?) как болит? Связано ли с приёмом пищи и опорожнением кишечника?

Здравствуйте, инфекция присутствует.
Добавьте максилак в течение 3-4 мес.
Необходимо работать с питанием. С таким диагнозом обязательная диета с исключением трансжиров, быстрых углеводов, сахара и рафинированных продуктов.

Здравствуйте,на диете естественно мы уже год ,на данный момент скажите я всё правильно делаю?не нужно ли мне беспокоится от того что симптомы присутствуют третий день

Принятый ответ

Доброе утро, нет, при любой боли в животе пить такие серьезные препараты нельзя, тем более без назначения врача.
я рекомендую плисорб 3 раза в день, максилак по 1 на ночь 3-4 мес., обильное теплое питье, щадящая диета (меньгше овощей и фруктов в свежем виде).
Обязательно сдайте анализ кала на копроскопию.