Пульс сердца 130 ударов в мин. — вопрос №1478219
Мне 70 лет. У меня аритмия и я давно применяю по указанию врачей кордарон, ко перинева, ксарелто. В последнюю неделю заметил , что давление в норме 130 на 90 , аритмии нет , а пульс сердца 130 ударов. При этом дискомфорта не ощущаю. Что посоветуете ?
Возраст: 70
Хронические болезни: Мерцательная аритмияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!