Пульс сердца 130 ударов в мин.
Мне 70 лет. У меня аритмия и я давно применяю по указанию врачей кордарон, ко перинева, ксарелто. В последнюю неделю заметил , что давление в норме 130 на 90 , аритмии нет , а пульс сердца 130 ударов. При этом дискомфорта не ощущаю. Что посоветуете ?
Мерцательная аритмия
70 лет
Здравствуйте!
Выполните суточное мониторирование ЭКГ, сдать анализы: ттг, т4св, электролиты крови, общий анализ крови с последующим решением вопроса коррекции терапии.
Будьте здоровы!