Совместимость лекарств

Здравствуйте ! Интересует совместимость лекарств. Возможен ли одновременный прием Мильгаммы и Паксила, Тералиджена, Карбамазепина ? Паксил,Тералиджен и Карбамазепин принимаю уже семь дней. Заранее благодарю.

Нет
42 года

Добрый день.
Прием данных препаратов возможен по назначению врача, они совместимы.

Надежда, спасибо ! А как то разносить по времени уколы Мильгаммы и прием остальных лекарств не надо ? Ведь все утром.

Принятый ответ

Паксил принимайте утром или в любое другое время первой половины дня, можно вместе с инъекцией Мильгаммы, они не взаимодействуют. Все остальные как назначил ваш доктор. В принципе они все совместимы, возможен и одновременный прием.

Надежда, спасибо !