Совместимость с амитриптилином
Принимаю амитриптилин на ночь, 1/2 таблетки, прописано неврологом с мая до сентября, можно ли мне принимать антигистаминные, например дезал, для носа спрей нозефрин, т.к у меня начинается сезонная аллергия
Принятый ответ
Да можно поскольку Вы принимаете очень маленькую дозу амитриптилина
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете спокойно их принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, совместное применение может увеличить риск аритмии, поэтому если всё же есть острая необходимости в приеме препаратов лучше пить с большим промежутком( что-то в начале дня, что-то перед сном).
Здравствуйте!
Да, принимать можете спокойно, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте и на состояние никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, но лучше антигистаминные принимать с утра, а амитриптилин вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать антигистаминные , но при этом в первой половине дня , чтобы препараты действовали отдаленно по времени друг от друга .
Здравствуйте ? можно ли мне принимать антигистаминные, например дезал ,спокойно принимайте только в первой половине дня