Амитриптилин и противовирусные
Страдаю мигренями, несколько дней назад начала принимать амитриптилин 1/2 табл. на ночь Вчера заболела, температура и боль в горле, принимаю трекрезан и антигриппин в порошках, возможен ли приём этих препаратов вместе?
Принятый ответ
Добрый вечер, препараты совместимы, просто сделать интервал между приёмом минимум в час, амитриптилин по 1/2 т пейте за пол часа до сна. Всего Вам доброго, Выздоравливайте!)
Добрый вечер. Совместный прием этих препаратов - не противопоказан. Выздоравливайте??
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете спокойно их принимать. Выздоравливайте!?
Добрый вечер, препараты все совместимы между собой, скорейшего вам выздоровления!
Здравствуйте!
Препараты совместимы, противопоказаний к совместному приему нет
Марина Алексеевна, благодарю