Инсульт,не спокойное повеление

Здравствуйте.Мама перенесла 3 июля инсульт.Психиатр назначил галоперидол 3 капли на ноч,атаракс и мемантин таблетки пьёт утром по 1 шт.Постоянно кричит и днём и ночью.Постоянно возбуждённое состояние.Галоперидола стал давать больше иногда помогает а в основном возбуждённое состояние не проходит.Чем снять её возбуждённое состояние.

Нет
61 год

Здравствуйте. Мемантин с утра 20 мг, галоперидол можно давать по 1 таб 3 раза в день. Атаракс по 1 таб 2 раза в день.