Сводит челюсть, онемение
Добрый день, невролог прописал суточную дозу глицина 600мг, прием по 2 т в 18, 20 и 22:00, принимаю уже неделю, начало сводить челюсть может ли это быть связано? А так же добавилась какая-то общая усталость. У меня нестабильность шейного отдела, в связи с этим пережаты сосуды шеи. Узи сосудом по задней стенке скорость кровотока слева - 70 справа - 48. Параллельно принимаю Л-тироксин и назонекс спрей.
Здравствуйте! Глицин такую побочку давать не может. А вот тревожное расстройство может. Глицин был Вам назначен в связи с какими жалобами?
Анна, у меня бывают редкие мигрени , но очень сильные. Жалоб особо не было, только напряжение в шейном отделе и плечах. Пришла вообще за назначением на массаж лечебный.
Напряжение в шее и плечах может распространяться на нижнюю челюсть. Массаж, действительно, был бы не лишним.