Беременность

4 дня до м, больше недели как грудь увеличилась прям сильно бюстгалтер мал, муж тоже заметил, болит, чувствительна, дискомфорт в животе , тянет тесты делала один слабая розовая полоска видна хорошо, второй ничего, понимаю что рано переживаю, до этого была б замершая

Нет
30 лет

Здравствуйте. Кровь на хгч более чувствительный маркер беременности.