Повышены лейкоциты в мазке — вопрос №1479434
Здравствуйте получила результат анализа мазка: лейкоциты ( цервикальный канал) - 25-30; эпителий влагалища - 10-15; лейкоциты (влагалище) - 30-40 , остальное в норме . Что это может означать, заранее спасибо за ответ.
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронических нет, есть миома матки 6 недельНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!