ОРВИ
Здравствуйте, ребёнок 11 месяцев. В среду поднялась температура сбили нурофеном, 3 дня температура поднималась до 39,5 и очень плохо сбивалась, приезжала скорая делала укол. На 4 день ребёнку стало лучше, температура 38,2 за сутки два раза поднимается при температуре 37,7 организм сам борется, спадает. Два дня при температуре даю жидкий нурофен с ягодами, появилась сильная сыпь. Что за сыпь может быть? Стоит бить тревогу об инфекционной больнице? И как скоро ребёнок поправится при орви и красном горле?
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи. Это может быть как аллергия на препараты, так и проявления инфекции
Здравствуйте, сыпь появилась на какой день заболевания? На каких участках тела высыпания? и как ребенок сейчас себя чувствует?
Здравствуйте. Где располагается сыпь? Как выглядит? Анализы сдавали ?(оак, оам).