Можно ли пить Славяновскую воду (газорованная)

Нахожусь сейчас на 4 неделе беременности. Дано планировала на отдыхе попить Славяновскую минеральную воду (газированная,бутилированная). Подскажите,не навредит ли это малышу на таком небольшом сроке? Благодарю за ответ)

Тонзиллит,аллергии
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В небольших количествах вода, конечно, не повредит, в особенности столовая и лечебно-столовая.
В общем и целом при беременности не рекомендуют минеральных вод, в особенности щелочных.

Принятый ответ

Добрый день
Пить можно, вреда не будет:)

Принятый ответ

Здравствуйте, не навредит . Можно пить у умеренном количестве .

Принятый ответ

Здравствуйте, минеральную воду пить можно, даже в умеренном количестве, не переживайте))

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Не волнуйтесь, в небольшом количестве пить эту воду можно, вреда не будет.