По поводу дюфастона

Здравствуйте. Беременность 12 недель. Пью дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке. Случайно запила дюфастон не обычной водой, а минеральной (майская хрустальная газированная). А потом только прочитала, что нельзя запивать таблетки минералкой, что может не быть эффекта. Так ли это или в случае приема гормонов можно не беспокоиться?

Цистит, аднексит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечебный эффект сохранен.
Дополнительно принимать Дюфастон не нужно.
Продолжайте по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффект не уменьшается.

Здравствуйте!
Эффект сохранен?

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Это миф:)
Не переживайте, эффективность препарата сохранена!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не так
Прекрасно всасывается препарат с любым напитком кроме алкоголя, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Повода для переживаний нет, эффект от принятого препарата полностью сохранен.