Шум в левом ухе

Здравствуйте,какое мрт нужно сделать при достаточно продолжительном шуме в левом ухе? Изначально доктор назначила сделать мрт головного мозга с мостомозжечковым углом захвата? Или это не обязательное обследование?

Нет
60 лет

Здравствуйте! Назначение грамотное, т.к.поражение данной области может вызывать шум.
Кроме этого необходимо пройти УЗИ магистральных артерий головы, чтобы исключить сосудистый характер боли.